মেনু নির্বাচন করুন
Text size A A A
Color C C C C
পাতা

প্রাক্তণ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তাগণ

 

ক্রমিক নং

নাম

কার্যকাল

হতে

পর্যন্ত

  1. 1
জনাব ছৈয়দ আহমদ22-03-198321-03-1984
  1. 2
জনাব কাজী আবদুল মনির21-03-198421-12-1984
  1. 3
জনাব  মোঃ জহিরুল হক(ভারপ্রাপ্ত)22-12-198409-02-1985
  1. 4
জনাব এ.বি.এম ফরিদ উদ্দিন10-02-198508-02-1988
  1. 5
জনাব শফিক আহমেদ08-02-198827-12-1989
  1. 6
জনাব  মোঃ শাহাব উদ্দিন23-12-198913-05-1991
  1. 7
জনাব  মোঃ হাফিজুর রহমান13-05-199110-09-1991
  1. 8
বাবু কমল কান্তি বৈদ্য (ভারপ্রাপ্ত)10-09-199125-01-1992
  1. 9
বাবু তপন কুমার  দেব25-01-199202-11-1992
10বাবু কমল কান্তি বৈদ্য (ভারপ্রাপ্ত)02-11-199212-12-1992
11জনাব আলাহাজ্ব  মোঃ নুরুল হক12-12-199211-01-1996
12জনাব  মোঃ  মোজাক্কের আলী (ভারপ্রাপ্ত)11-01-199605-05-1996
13জনাব শওকত  মোস্তাফা06-05-199602-01-1997
14জনাব  মোঃ  মোজাক্কের আলী (ভারপ্রাপ্ত)02-01-199728-01-1997
15জনাব ফজলুল করিম28-01-199710-03-1998
16জনাব  মোঃ  তোফাজ্জল  হোসেন (ভারপ্রাপ্ত)10-03-199802-04-1998
17জনাব  মোহাম্মদ নুর  হোসেন01-04-199828-10-1998
18জনাব আবু  হেনা  মোঃ রহমাতুল মুনিম28-10-199803-04-2000
19জনাব  মোঃ আমিনুল হক03-04-200021-06-2001
20জনাব  মোঃ কামরুল হাসান  ফেরদৌস19-06-200101-01-2003
21জনাব  মোঃ জামাল উদ্দিন আহমেদ-

-

22জনাব  মোঃ মনজুর  মোরশেদ07-07-200528-03-2007
23জনাব এসএম জাকারিয়া হক (অ:দা)28-03-200704-04-2007
24জনাব ফয়েজ আহাম্মদ04-04-200709-03-2009
25জনাব  মোঃ এ. এইচ এম হুমায়ুন কবির (অ:দা:)09-03-200919-04-2009
26জনাব  মোঃ জাফর আলম19-04-200928-02-2011
27জনাব নূর-ই-খাজা আল আমিন (অ:দা:)28-02-201110-03-2011
28জনাব এম.এম. মহিউদ্দিন কবীর মাহিন10-03-201109-05-2012
29জনাব নুর-ই-খাজা আল আমিন (অ:দা)09-05-201230-05-2012
30জনাব   মোঃ ফিরোজ আহমেদ27-05-201221-11-2013
31মো: মমিনুর রশিদ21-11-2013দায়িত্বরত